MIKROTIK- MODULO FIBRA S-85DLC05D
MIKROTIK
Model: S-85DLC05D
Product ID: 2122
Product SKU: 2122
New In stock />
MIKROTIK- MODULO FIBRA S-85DLC05D

MIKROTIK- MODULO FIBRA S-85DLC05D

Marca: MIKROTIKModelo:S-85DLC05DDisponibilidade: Imediata Referência: 12281


Por:
R$ 119,00

R$ 107,10 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 2x de R$ 59,50 Sem juros
Quantidade:
-
+
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com um duplo conector LC 850nm, para até 550 conexão de fibra Multi Modo metros, com DDM

As unidades são testadas e compatível com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. Unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik bem.

Product specifications

Details
Product code S-85DLC05D
Data Rate 1.25G
Wavelength 850nm
Mode MM
Distance 550M
Connector Dual LC
Format SFP
 

 

 

Imagem Ilustrativa. 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Receba Ofertas e Descontos Exclusivos